Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
03.12.2013

Банк Авангард приступил к выпуску карт MasterCard World Railbonus

Карты MasterCard World Railbonus обладают всеми преимуществами карт класса Premium. Помимо этого их держатели получают за совершенные покупки бонусные мили, которые можно использовать для приобретения в интернет-банке билетов на поезда
ОАО «РЖД» и ОАО «Аэроэкспресс», а также на самолеты любых авиакомпаний.

За каждые 30 рублей, потраченных по карте MasterCard World Railbonus, Банк начисляет
1 бонусную милю. При этом за покупку билетов также начисляются мили, которыми можно оплатить последующие поездки. В дополнение к этому держатели карт получают от Банка ежегодный подарок – 1000 миль.

Владельцы MasterCard World Railbonus могут воспользоваться в России и за рубежом специальными предложениями и скидками, по собственной дисконтной программе Банка и программе привилегий MasterCard. Кроме того им предоставляется возможность получения кредита на покупки с беспроцентным периодом до 50 дней (для кредитных карт), бесплатный доступ к интернет-банку, бесплатный сервис SMS-информирования. Годовая стоимость обслуживания карты в зависимости от валюты счета – 1000 рублей или 40 долл. США/евро.

Основной аудиторией, на которую рассчитаны карты MasterCard World Railbonus, являются лица, регулярно пользующиеся ж/д транспортом для туристических и деловых поездок по России.