Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
19.02.2013

В системе «Авангард Интернет-банк» появилась возможность online-оформления и контроля статуса заявлений клиентов

С 19 февраля в дополнение к возможности подать заявление по услугам в офисах Банка «АВАНГАРД», клиенты могут оформить online-заявление в системе «Авангард Интернет-банк». Пользователям системы также предоставлена возможность самостоятельно контролировать статус своих заявлений – как оформленных в режиме online, так и поданных в офисе.

В «Авангард Интернет-банке» можно оформить типовое заявление или  заявление в свободной форме. С момента запуска услуги на основе типовых форм можно оформить заявления на изменение настроек, лимитов,  ряда персональных данных, по вопросам блокировки и разблокировки банковских карт. В ближайшем будущем клиентам будут доступны более 40 видов типовых заявлений, обеспечивающих 90% обращений клиентов в Банк.

В зависимости от вида выбранного заявления система предоставляет информацию для автозаполнения полей документа - данные о номерах счетов, карт, личные сведения заявителя. Оформление заявления в свободной форме дает возможность присоединить файл с текстом или сканом документа. Подача некоторых видов заявлений требует подтверждения одноразовым  кодом с карточки доступа или карты с дисплеем.

Каждому оформленному заявлению присваивается индивидуальный номер. Выбрав его в закладке «История заявлений» можно отследить текущий статус заявления или узнать о принятом Банком решении. Клиентам также доступна информация о статусе заявлений, поданных в офисах Банка с 17 декабря 2012 года.