Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
02.06.2014

Банк Авангард дарит мили

Банк Авангард объявляет о специальном предложении для тех, кто оформляет первую карту Visa Airbonus или Visa Airbonus Premium. Только с 1 июня по 31 августа 2014г. при заказе карты клиенту начисляется вдвое больше приветственных миль – 1000 и 2000 миль соответственно.

Банк приступил к выпуску кредитных и расчетных карт Airbonus в 2011 году. Новый продукт сразу снискал популярность клиентов – на сегодняшний день выпущено более 11 тыс. премиальных карт для путешественников. Клиентов привлекает возможность при оплате товаров и услуг зарабатывать бонусные мили и покупать за них в интернет-банке по выгодным ценам билеты на самолеты любых авиакомпаний.

Пользователи интернет-банка могут самостоятельно подобрать маршрут, забронировать и оплатить авиабилеты с любого текущего или карточного счета. Подобрать авиабилеты можно в диапазоне плюс-минус три дня от заданного числа, что позволяет использовать оптимальные предложения по дате вылета и стоимости. Возможность экономить на путешествиях вкупе с простым и удобным интерфейсом делает сервис продажи билетов особенно востребованным. Ежедневно через интернет-банк Банка Авангард продается около 300 авиабилетов.

Заполнить заявление на получение карты Visa Airbonus или Visa Airbonus Premium можно на сайте www.avangard.ru или в одном из офисов Банка Авангард в 75 городах России.