Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
02.04.2014

Банк Авангард приступил к выпуску карт Visa Airbonus и Visa Airbonus Premium

Линейка карт Airbonus Банка Авангард пополнилась картами международной платежной системы Visa. Банк приступил к выпуску кредитных и расчетных карт Visa Airbonus и Visa Airbonus Premium.

Airbonus – это премиальные карты, позволяющие держателям получать бонусные мили за совершенные покупки и приобретать за них в интернет-банке авиабилеты, билеты на поезда «Аэроэкспресс» и ж/д билеты.

При оформлении карты держатель получает в подарок 500 приветственных миль, если это Visa Airbonus, или 1 000, если это карта Visa Airbonus Premium. За оплату покупок картой начисляется 1 миля за каждые 30 рублей, потраченные по карте Airbonus, или за каждые 20 рублей – по карте Airbonus Premium.

В России и за рубежом держатели карт Airbonus могут пользоваться скидками по собственной дисконтной программе Банка и программе Visa Бонус, а те, кто оформил Airbonus Premium, в дополнение к этому – эксклюзивными предложениями по программе Мир Привилегий Visa.

Кроме того, у них есть возможность оформить карту Priority Pass, обеспечивающую доступ в VIP-залы международных аэропортов, а также бесплатную медицинскую страховку для поездок за рубеж от компании AIG на весь срок действия карты. По карте Visa Airbonus Premium бесплатно предоставляются дополнительные страховые программы – «Защита покупок» и «Продление гарантий».

Помимо перечисленных привилегий держателям Visa Airbonus/Airbonus Premium доступен полнофункциональный интернет-банк, услуга sms-информирования, а для держателей кредитных карт – льготный период кредитования сроком до 50 дней.

Стоимость годового обслуживания карты Visa Airbonus – 1 000 рублей или 40 долларов США/евро, карты Visa Airbonus Premium – 5 500 рублей или 200 долларов США/евро.

Банк Авангард начал выпускать карты Airbonus/Airbonus Premium международной платежной системы MasterCard в 2011 году. Это было первое предложение, включающее в себя мильную программу, действующую для любых авиакомпаний.