Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
21.04.2011

Банк «АВАНГАРД» начинает продажу авиабилетов

В Банке «АВАНГАРД» теперь можно приобрести по выгодным тарифам билеты любых авиакомпаний для полетов в любых направлениях. Услуга предоставляется всем желающим, в т.ч. лицам, не являющимся клиентами Банка.

21 апреля продажа авиабилетов началась в московских офисах Банка и в системе «Авангард Интернет-банк», далее продажа авиабилетов будет организована в региональных офисах банка.

Пользователям интернет-банка предоставляется возможность самостоятельно выбрать маршрут, забронировать и оплатить билеты с любого текущего или карточного счета, в т.ч. в кредит. В конце апреля за покупки билетов в интернет-банке «АВАНГАРД» начнет начислять клиентам бонусные мили, которыми можно будет оплатить последующие полеты.

В ближайшие дни Банк «АВАНГАРД» предложит новый, уникальный на российском рынке продукт - кредитные карты MasterCard World Airbonus и MasterCard World Airbonus Premium. Обладая всеми преимуществами кредитных карт класса премиум, они позволяют своим держателям получать бонусные мили за совершенные операции оплаты товаров или услуг и тратить их, оплачивая в интернет-банке билеты на самолеты любых авиакомпаний.