Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
05.09.2011

Банк «АВАНГАРД» начал продажу авиабилетов юридическим лицам через сеть Интернет

Клиентам Банка - юридическим лицам стала доступна новая услуга, предоставляемая в системе удаленного обслуживания "Авангард Интернет-Банк" – бронирование и покупка авиабилетов для сотрудников компаний.

Продажа авиабилетов осуществляется по выгодным тарифам на рейсы любых авиакомпаний в любых направлениях. Ответственным представителям компании, имеющим доступ к "Авангард Интернет-Банку", предоставляется возможность самостоятельно выбрать маршрут, забронировать и подготовить билеты к оплате с расчетного счета или счета корпоративной банковской карты в рублях. Документ на оплату билетов должен быть подписан лицами, обладающими правом первой и второй подписи (если она предусмотрена). Покупка билетов может осуществляться как за счет средств компании, имеющихся на счете, так и за счет поступлений интрадей или овердрафта. После завершения операции оплаты система формирует электронный билет, который может быть распечатан в любой момент до начала полета. Клиентам в Системе также доступен просмотр статуса забронированных билетов ("оплачен", "выписан", "использован" и т.д.).

За покупки билетов в интернет-банке Банк "Авангард" начисляет бонусные мили, которыми можно оплатить последующие полеты. Комиссия за операцию покупки билетов не взимается.