Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
22.09.2010

Банк «АВАНГАРД» приступил к выпуску кредитных карт MasterCard World с возможностью получения бонусов

Банк «АВАНГАРД» приступил к выпуску кредитных карт MasterCard World с возможностью получения бонусов. За каждую совершенную операцию по оплате товаров и услуг (кроме операций в системе «Авангард Интернет-банк»), Банк начисляет бонус в размере 1%. Накопленные бонусы можно использовать для оплаты авиа- и железнодорожных билетов любых компаний, аренды автомобилей, бронирования и проживания в отелях, покупок в Duty Free, услуг туристических фирм, связи, автозаправок, и т.д. Таким образом, карта выгодна для клиентов, которые часто путешествуют. Минимальная сумма накопленного бонуса, при которой производится его выплата – 1000 рублей / 40 долларов США / 40 евро в зависимости от валюты картсчета.

Кроме того, держатели карт получают страховой полис международной компании Chartis с суммой страхового покрытия 60 000 евро в год. Страховое покрытие действует в течение первых 60 дней каждой поездки, количество которых не ограничено.

Активным держателям World MasterCard будет бесплатно выпускаться карта Priority Pass, и отменена плата за годовое обслуживание.

Остальные условия World MasterCard соответствуют стандартной программе Банка и включают в себя беспроцентный период сроком до 50 дней и бесплатный доступ к системе «Авангард Интернет-банк».

Банк «АВАНГАРД» выпускает карты Visa и MasterCard. Количество карт в обращении составляет около 400 тыс.