Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
07.07.2009

Банк «АВАНГАРД» повысил скорость и прозрачность обработки операций, совершаемых по картам

Банк «АВАНГАРД» повысил скорость и прозрачность обработки операций, совершаемых по картам. В частности все операции по зачислению средств на карточный счет совершаются моментально, деньги становятся доступны сразу после внесения наличных в кассу или поступления на счет. Одновременно с поступлением средств, клиент сразу получает СМС-сообщение о подкреплении счета. Кроме того, СМС-сервис включает в себя теперь и оповещение о смене ПИН-кода в банкомате Банка. Операции по снятию средств в банкоматах и кассах Банка, также обрабатываются в режиме онлайн.

Для повышения прозрачности, курс конверсии, при совершении платежей или снятию наличных в валюте, отличной от валюты картсчета, теперь показан на личной странице в системе «Авангард Интернет-банк» и равняется внутреннему курсу Банка. При совершении трансграничных операций дополнительно взимается 0,75% от суммы операции. В том случае, если транзакция совершается за рубежом в валюте картсчета, то объем списанных средств точно соответствует сумме операции без дополнительных комиссий.

Банк «АВАНГАРД» эмитирует карты платежных систем Visa и MasterCard. На 01.07.09 выпущено более 560 тыс. карт, из которых около 80% кредитные.