Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

О решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) ОАО "ТГК-1"

15.05.2012

Настоящим сообщаем, что на сайте Интерфакса в разделе «Существенные события» эмитентом – открытым акционерным обществом "Территориальная генерирующая компания №1" 15.05.2012 размещена информация о решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) Общества:

" Сообщение о существенных фактах «О проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня, а также об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента», «О созыве и проведении общего собрания участников (акционеров) эмитента, а также о решениях, принятых общим собранием участников (акционеров) эмитента».

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации — наименование): Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №1»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «ТГК-1»
1.3. Место нахождения эмитента: 198188 Россия, Санкт-Петербург, Броневая ул., д. 6, литера Б
1.4. ОГРН эмитента: 1057810153400
1.5. ИНН эмитента: 7841312071
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 03388 - D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.tgc1.ru

2. Содержание сообщения: О решениях, принятых советом директоров эмитента.
2.1. Дата проведения заседания совета директоров: 11.05.2012г.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров: 12.05.2012г. № 20
2.3. В заседании приняли участие 9 из 11 членов Совета директоров, кворум для проведения заседания имеется.
2.4. Содержание решений, принятых советом директоров акционерного общества:
По вопросу 1 «О созыве годового Общего собрания акционеров Общества:
1.1. Об определении повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества.
1.2. Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров Общества.
1.3. Об определении даты направления бюллетеней для голосования лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, определении адреса, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования.
1.4. Об определении порядка сообщения акционерам Общества о проведении годового Общего собрания акционеров Общества, в том числе об утверждении формы и текста сообщения».
Результаты голосования по вопросу: «за» - 9, «против» - 0, «воздержался» - 0.
Принятое решение:
Созвать годовое Общее собрание акционеров Общества в форме собрания (совместного присутствия).
1.1. Утвердить следующую повестку дня годового Общего собрания акционеров Общества:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества.
2. О распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года.
3. Об избрании членов Совета директоров Общества.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии (Ревизора) Общества.
5. Об утверждении аудитора Общества.
6. Об одобрении свободных двухсторонних договоров купли-продажи электрической энергии и/или мощности, заключаемых в рамках оптового рынка электрической энергии и мощности между ОАО «ТГК-1» и заинтересованными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ОАО «ТГК-1» обычной хозяйственной деятельности, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность.
7. Об одобрении свободных двухсторонних договоров купли-продажи электрической энергии и/или мощности, заключаемых в ходе биржевых торгов между ОАО «ТГК-1» и заинтересованными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ОАО «ТГК-1» обычной хозяйственной деятельности, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность.
1.2. Утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров Общества согласно Приложению 1 к протоколу.
1.3. Определить, что бюллетени для голосования должны быть направлены заказным письмом (вручены под роспись) лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества не позднее 18 мая 2012 года.
Определить, что заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по следующему адресу: 190005, Санкт-Петербург, а/я 27.
Определить, что при определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее 15 июня 2012 г.
Поручить Генеральному директору Общества обеспечить направление бюллетеней для голосования акционерам Общества в соответствии с настоящим решением.
1.4. Утвердить форму и текст сообщения о проведении годового Общего собрания акционеров Общества согласно Приложению 2 к протоколу.
Определить, что сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров общества направляется заказным письмом (либо вручается под роспись) каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, а также публикуется в газете «Невское время» и на сайте общества не позднее 18 мая 2012 года.

3. Подпись
Генеральный директор ОАО «ТГК-1» А.Н. Филиппов
Дата “14” мая 2012г. М.П."