Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

09.12.2013

Сообщение о существенном факте
«Сведения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента
и его повестке дня, а также об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента» и

Сообщение об инсайдерской информации
«О повестке дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента,
а также о принятых им решениях»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование
эмитента (для некоммерческой
организации - наименование) Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
1.2. Сокращенное фирменное
наименование эмитента ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
1.3. Место нахождения эмитента 603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.33
1.4. ОГРН эмитента 1075260020043
1.5. ИНН эмитента 5260200603
1.6. Уникальный код эмитента,
присвоенный регистрирующим органом 12665-Е
1.7. Адрес страницы в сети
Интернет, используемой эмитентом
для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12093, http://www.mrsk-cp.ru/?id=2933

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 27.11.2013 г. принято решение о проведении заседания совета директоров, 09.12.2013г. принято решение о включении в повестку дня вопроса № 20.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 18.12.2013 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об утверждении внутреннего документа Общества: Скорректированной программы инновационного развития ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2011-2016 гг.
2. Об утверждении внутреннего документа Общества: Программы негосударственного пенсионного обеспечения работников Общества на 2014 год.
3. Об оказании благотворительной помощи.
4. Об утверждении Страховщика Общества.
5. Об одобрении условий договора на участие Кириллова Артема Николаевича, начальника отдела инвестиционного аудита управления ревизионной деятельности и внутреннего аудита департамента внутреннего аудита и контроля ОАО «Россети», в работе Ревизионной комиссии Общества в качестве привлечённого специалиста (эксперта).
6. Об одобрении дополнительного соглашения №2 к договору на оперативное обслуживание объектов электроснабжения от 01.09.2007г. №231-юр между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ЗАО «Свет», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
7. Об одобрении дополнительного соглашения №2 к договору на выполнение технологической разработки от 03.10.2012г. №3250-юр между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
8. Об одобрении договора на проведение предрейсового медицинского осмотра между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «Санаторий-профилакторий «Энергетик», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
9. Об одобрении договора предоставления транспортных средств с услугами по их управлению между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
10. Об одобрении договора подряда между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
11. Об одобрении договора аренды транспортного средства между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
12. Об одобрении дополнительного соглашения № 1 к договору аренды транспортных средств от 29.02.2012г. №2012/0941 между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
13. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «АТХ».
14. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «Берендеевское».
15. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии».
16. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «Санаторий - профилакторий «Энергетик».
17. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ЗАО «Свет».
18. О рассмотрении отчета Генерального директора Общества о выполнении решений, принятых на заседаниях Совета директоров Общества в 3 квартале 2013 года.
19. Об утверждении перечня проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, целесообразных к реализации на условиях заключения энергосервисных договоров (контрактов).
20. Об одобрении договора между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «Кубаньэнерго», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора
по корпоративному управлению
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» _________________ Л.А. Подольская

3.2. Дата «09» декабря 2013 г.