Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии". Пресс-релиз о решениях, принятых органами управления эмитента

11.10.2013

Перейти в анкету организации

ПРЕСС-РЕЛИЗ
________________________________________
11.10.2013

Решения, принятые Советом директоров ОАО «ОГК-2» 10.10.2013

10 октября 2013 г. на заседании Совета директоров ОАО «ОГК-2», проведенного в форме заочного голосования, были приняты следующие решения:
1. Одобрены сделки, связанные с отчуждением недвижимого имущества ОАО «ОГК-2», включенного в реестр непрофильных активов, а именно, гостиничного комплекса «Русь», расположенного по адресу: Псковская область, Дедовичский район, пос. Дедовичи, ул. Энергетиков, д. 13, и конторы СУ ГРЭС-1, расположенной по адресу: промзона ГРЭС-1 (Контора СУ ГРЭС-1), пос. Кедровый, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Тюменская область, Россия.
2. Согласовано проведение закупки услуг по разработке функциональных требований и экономических обоснований на проект модернизации информационно-управляющей системы предприятия для генерирующей компании.
3. Согласовано проведение закупки услуг по миграции основных и транзакционных данных из исторических систем ОАО «ОГК-2» в информационно-управляющую систему предприятия для генерирующей компании (ИУС П ГК) и создание дополнительного экземпляра системы ИУС П ГК для ОАО «ОГК-2».
3. Одобрены следующие сделки, в совершении которых имеется заинтересованность:
- договор займа, заключаемый между ОАО «Газпром» и ОАО «ОГК-2»;
- сделка на оказание услуг по разработке функциональных требований и экономических обоснований на проект модернизации информационно-управляющей системы предприятия для генерирующей компании, заключаемая между ОАО «ОГК-2» и ООО «АНТ-Информ»;
- сделка на оказание услуг по миграции основных и транзакционных данных из исторических систем ОАО «ОГК-2» в информационно-управляющую систему предприятия для генерирующей компании (ИУС П ГК) и создание дополнительного экземпляра системы ИУС П ГК для ОАО «ОГК-2», заключаемая между ОАО «ОГК-2» и ООО «АНТ-Информ».
4. Согласовано назначение Маркеловой Анны Владимировны на должность начальника Управления внутреннего аудита ОАО «ОГК-2» с даты принятия данного решения.


Заместитель начальника Управления - начальник отдела корпоративных и имущественных отношений Управления по корпоративно-правовой работе ОАО «ОГК-2» на основании доверенности от 28.11.2012
№ 502-2/2012 Е.Н. Егорова

Назад