Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Изменения на сайте «Спецификация сообщений торгового репозитария НРД»

01.10.2013

30.09.2013 на специализированном web-портале «Спецификация сообщений торгового репозитария НРД» произведены следующие изменения.

  1. В связи с введением в действие с 01.10.2013 «Условий оказания репозитарных услуг», в разделе «Документация репозитария»:

o документация из раздела «Утвержденная документация» перенесена в раздел «Действующая документация»;

o раздел «Утвержденная документация» временно удален ввиду отсутствия утвержденных, но не вступивших в действие документов (Приложений к Условиям оказания репозитарных услуг).

  1. В связи с реализацией операций по замене и отмене ранее направленного в репозитарий сообщения, в разделе «Технологические решения» размещена обновленная версия «Правил заполнения сообщений репозитария» (Правила заполнения полей), в которой:

o добавлены особенности заполнения сообщений направляемых участником репозитарной деятельности для замены ранее поданных в репозитарий сообщений;

o описаны правила и особенности заполнения корневых блоков и тегов сообщения nonpublicExecutionReportRetracted, направляемого участником репозитарной деятельности в репозитарий (Распоряжение на отмену ранее поданного сообщения (СМ003)).

Сведения о формате сообщений доступны на специализированном web-портале «Спецификация сообщений торгового репозитария НРД» по адресу repository.nsd.ru.

По вопросам, связанным с новыми форматами сообщений, Вы можете обращаться к Костыревой Анне (kostyreva@nsd.ru) или по телефону +7 (495) 232-05-26.

Назад

Версия для печати

В связи с разработкой в России нормативно-правовой базы, требующей регистрации внебиржевых сделок с производными финансовыми инструментами, Репозитарий НКО ЗАО НРД:

· осуществляет сбор и регистрацию информации о производных финансовых инструментах и договорах РЕПО, заключенных на основании Генеральных соглашений. В рамках запуска первой очереди Репозитария, осуществляется регистрация сделок РЕПО и валютный своп;

· ведет реестр зарегистрированных Договоров;

· предоставляет подтверждения о зарегистрированных договорах Клиентам и регуляторам;

· обеспечивает целостность и сохранность информации.

С форматами сообщений и информацией о публикации новых форматов, вы можете ознакомиться
на специализированном портале: "Спецификация сообщений Репозитария"

Версия для печати