Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы". Исключение эмиссионных ценных бумаг эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

07.06.2013


Об исключении эмиссионных ценных бумаг эмитента из списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "МТС" или ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
1.3. Место нахождения эмитента: Россия, 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д.4
1.4. ОГРН эмитента: 1027700149124
1.5. ИНН эмитента: 7740000076
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 04715-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/7740000076/ и http://www.company.mts.ru/ir/control/

2. Содержание сообщения
Полное фирменное наименование (наименование) российской фондовой биржи, из котировального списка которой исключены эмиссионные ценные бумаги эмитента (российского организатора торговли на рынке ценных бумаг, из списка ценных бумаг, допущенных к торгам которым, исключены эмиссионные ценные бумаги эмитента): Открытое акционерное общество «МОСКОВСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА» (МФБ).

Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, исключенных из котировального списка российской фондовой биржи (списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг): акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-04715-А, дата государственной регистрации: 22.01.2004 года.

В случае исключения эмиссионных ценных бумаг эмитента из котировального списка российской фондовой биржи - наименование котировального списка, из которого исключены эмиссионные ценные бумаги эмитента, а если одновременно с таким исключением эмиссионные ценные бумаги эмитента включены в другой котировальный список российской фондовой биржи, - указание на это обстоятельство и наименование котировального списка, в который включены эмиссионные ценные бумаги эмитента: акции ОАО «МТС» исключены из Списка «Ценные бумаги, допущенные к обращению на МФБ вне списка».

В случае если одновременно с исключением из котировального списка российской фондовой биржи эмиссионные ценные бумаги эмитента включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг, - указание на это обстоятельство: -.

Дата исключения эмиссионных ценных бумаг эмитента из котировального списка российской фондовой биржи (списка ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг): 22.04.2013 года.


Руководитель направления
Департамента корпоративного управления ОАО «МТС»
(по доверенности № 0021/13 от 18.02.2013 г.) __________________________ Никонова О.Ю.

07 июня 2013 года