Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

12.01.2017 - РусГидро - О предстоящем корпоративном действии - Преимущественное право приобретения ценных бумаг

12.01.2017

Реквизиты корпоративного действия

Референс корпоративного действия

260407

Код типа корпоративного действия

PRIO

Тип корпоративного действия

Преимущественное право приобретения ценных бумаг

Статус обработки

Полная информация

Дата фиксации

02 декабря 2016 г.

Статья

40 ОП

Информация о ценных бумагах

Референс КД по ценной бумаге

Эмитент

Номер государственной регистрации выпуска

Дата государственной регистрации выпуска

Категория

Депозитарный код выпуска

ISIN

Реестродержатель

260407X9516

Публичное акционерное общество "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро"

1-01-55038-E

22 февраля 2005 г.

акции обыкновенные

RU000A0JPKH7

RU000A0JPKH7

АО "Регистратор Р.О.С.Т."

260407X30835

Публичное акционерное общество "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро"

1-01-55038-E-042D

07 декабря 2016 г.

акции обыкновенные

RU000A0JX1E1

RU000A0JX1E1

АО "Регистратор Р.О.С.Т."

Детали корпоративного действия

Номер государственной регистрации размещаемого выпуска

1-01-55038-E-042D

Дата принятия решения советом директоров

28 декабря 2016 г.

Срок действия преимущественного права

с 13 декабря 2016 г. по 28 декабря 2016 г.

Дата окончания приема заявлений инициатором

28 декабря 2016 г.

Дата окончания приема заявлений НРД

27 декабря 2016 г. 19:00

Дисклеймер (не является частью принятого решения о размещении ценных бумаг):
НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ США, КАНАДЫ, АВСТРАЛИИ, ЯПОНИИ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЮРИСДИКЦИИ, ГДЕ ДОСТУП К ДАННЫМ МАТЕРИАЛАМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ.
Информация, содержащаяся в последующих материалах, является информацией ограниченного доступа и не подлежит обнародованию, опубликованию или распространению на территории США, Канады, Австралии, Японии или любой другой юрисдикции, где доступ к указанным материалам является незаконным. Лицам, которые получают такого рода документы (включая депозитариев, номинальных держателей и доверительных управляющих (трасти)), запрещено передавать или пересылать их в США, Канаду, Австралию, Японию или в любую другую юрисдикцию, где доступ к указанным материалам является незаконным, или совершать указанные действия с указанных территорий.
Информация, содержащаяся в настоящих материалах, не является офертой или приглашением делать оферты в отношении покупки или подписки на ценные бумаги ПАО "РусГидро" ("Компания" и "Акции" соответственно), или прав подписки на Акции в США, а также любому лицу в любой юрисдикции, в отношении которого или в которых такие оферты или приглашения делать оферты противоречат требованиям законодательства. В частности, информация, приведенная здесь, не подлежит распространению в Австралии, Канаде или Японии.
Предложение Акций не было и не будет зарегистрировано по Закону США о ценных бумагах 1933 г., с изменениями и дополнениями ("Закон о ценных бумагах") или в соответствии с применимым законодательством о ценных бумагах Австралии, Канады, Японии или США, и они могут быть предложены или проданы в США только при условии регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах, или в соответствии с правилами об освобождении от такой регистрации, или по сделке, не подпадающей под требования такой регистрации. За некоторыми исключениями, Акции не могут быть предложены или проданы в Австралии, Канаде или Японии, или на имя, за счет или в пользу любого подданного, резидента или гражданина Австралии, Канады или Японии. Публичного предложения или Публичной продажи Акций в США не проводится. Акции, предлагаемые к приобретению за пределами США, предлагаются в соответствии с Положением S Закона о ценных бумагах.
Информация, содержащаяся в настоящих материалах, предназначена для (i) лиц, которые находятся за пределами Великобритании, (ii) лиц, которые являются "профессиональными инвесторами", попадающими под действие Статьи 19(5) Акта о Финансовых Услугах и Рынках 2000 (Финансовая Реклама) Приказа 2005 (с учетом изменений и дополнений) ("Приказ"), (iii) лиц, которые попадают под действие пунктов (а) – (d) Статьи 49(2) Приказа ("компании с высоким уровнем собственного капитала, незарегистрированные ассоциации и т.д.") или (iv) иных лиц, которым на законных основаниях может быть направлено приглашение или предложение к участию в инвестиционной деятельности (в смысле Акта о Финансовых Услугах и Рынках 2000) в связи с выпуском или продажей любых акций (все такие лица, указанные в пунктах (i), (ii), (iii) и (iv), совместно называются "Соответствующие Лица"), а также может распространяться только среди указанных лиц. Информация, содержащаяся здесь, предназначена только для Соответствующих Лиц и лица, не являющиеся Соответствующими Лицами не могу действовать в соответствии с данной информацией или полагаться на нее. Любые инвестиции или инвестиционная деятельность, к которым относится информация, содержащаяся здесь, доступна только Соответствующим Лицам и может осуществляться только Соответствующими Лицами. В Европейской Экономической Зоне ("ЕЭЗ") информация, содержащаяся здесь, предназначена только для лиц, являющихся «квалифицированными инвесторами» в смысле Статьи 2(1)(e) Директивы ЕС о Проспекте Эмиссии (Directive 2003/71/EC) ("Квалифицированные Инвесторы"). На информацию, содержащуюся в настоящих материалах, не может полагаться ни одно лицо, которое не является Квалифицированным Инвестором ни в одном государстве члене ЕЭЗ. Любые инвестиции или инвестиционная деятельность, к которым относится информация, содержащаяся здесь, доступны только для Соответствующих Лиц в Великобритании и для Квалифицированных Инвесторов в любом из государств-членов ЕЭЗ за пределами Великобритании. Ведение указанной деятельности возможно только с указанными лицами.