Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Мосэнергосбыт". Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг

24.10.2013

Перейти в анкету организации

Сообщение о существенном факте «О сведениях, оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг».
Сообщение об инсайдерской информации «О порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе лица, являющегося инсайдером».

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Мосэнергосбыт»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Мосэнергосбыт»
1.3. Место нахождения эмитента 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 9
1.4. ОГРН эмитента 1057746557329
1.5. ИНН эмитента 7736520080
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 65113-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6980;
http://www.mosenergosbyt.ru

2. Содержание сообщения
2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг: опубликование в сети Интернет промежуточной (квартальной) бухгалтерской отчетности эмитента за девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2013 года.
2.2. Дата наступления соответствующего события (совершения действия): 24 октября 2013 г.
2.3. В соответствии с пп. 48 п. 2.1. Перечня информации, относящейся к инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1-4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденного приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 12 мая 2011 г. № 11-18/пз-н, к инсайдерской информации эмитентов относится информация составляющая промежуточную (квартальную) бухгалтерскую (финансовую) отчетность эмитента.
В соответствии с п. 7. Положения о порядке и сроках раскрытия инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1-4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденного приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 28 февраля 2012 г. № 12-9/пз-н, в случае если инсайдерская информация лиц, являющихся инсайдерами, содержится в документах указанных лиц, в том числе утверждаемых их уполномоченными органами и (или) подписываемых их уполномоченными лицами, раскрытие такой инсайдерской информации осуществляется путем обеспечения к ней доступа любым заинтересованным в этом лицам независимо от целей получения этой информации.
2.3.1. Наименование документа, содержащего инсайдерскую информацию лица, являющегося инсайдером: промежуточная (квартальная) бухгалтерская отчетность эмитента за девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2013 года.
2.3.2. Доступ к инсайдерской информации, содержащейся в документе лица, являющегося инсайдером обеспечивается путем:
1) опубликования текста документа, содержащего инсайдерскую информацию лица, являющегося инсайдером, на странице в сети Интернет по адресу:
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6980;
http://www.mosenergosbyt.ru;
2) опубликования в ленте новостей сообщения о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе лица, являющегося инсайдером;
3) предоставления копии документа, содержащего инсайдерскую информацию лица, являющегося инсайдером, по требованию заинтересованного лица в срок не более 7 дней с даты получения (предъявления) требования за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.
2.3.3. Дата опубликования текста документа, содержащего инсайдерскую информацию лица, являющегося инсайдером, на странице в сети Интернет: 24 октября 2013 года.

3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению Д.В. Казанцев
(подпись)
3.2. Дата «24» октября 2013 г. М. П.