Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

16.09.2013

Перейти в анкету организации

Сообщение о существенном факте и Сообщение об инсайдерской информации
«О начисленных и (или) выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование
эмитента (для некоммерческой
организации - наименование) Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
1.2. Сокращенное фирменное
наименование эмитента ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
1.3. Место нахождения эмитента 603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.33
1.4. ОГРН эмитента 1075260020043
1.5. ИНН эмитента 5260200603
1.6. Уникальный код эмитента,
присвоенный регистрирующим органом 12665-Е
1.7. Адрес страницы в сети
Интернет, используемой эмитентом
для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12093, http://www.mrsk-cp.ru/?id=2933

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: Акции именные обыкновенные бездокументарные.
2.2. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его присвоения в случае если в соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» выпуск (дополнительный выпуск) эмиссионных ценных бумаг эмитента не подлежит государственной регистрации): 1-01-12665-Е, 20.08.2007 г.
2.3. Отчетный (купонный) период (год, квартал или даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента: 2012 год.
2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну эмиссионную ценную бумагу эмитента (общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории (типа), и размер дивиденда, начисленного на одну акцию определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за каждый отчетный (купонный) период: Общий размер дивидендов - 478 965 722,43 руб., размер дивиденда в расчете на одну акцию - 0,00425 рублей.
2.5. Форма выплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество):
Денежные средства.
2.6. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае если обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), - дата окончания этого срока: Обязательство должно быть исполнено в срок до 18.08.2013 г.
2.7. Общий размер доходов, выплаченных по эмиссионным ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, выплаченных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), по каждому отчетному (купонному) периоду, за который такой доход выплачивался: 474 521 869,67 руб.
2.8. В случае если доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента не выплачены или выплачены эмитентом не в полном объеме, - причины невыплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента: Отсутствие в анкетах зарегистрированных лиц у части акционеров реквизитов для перечисления дивидендов (либо они указаны неправильно).

3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора
по корпоративному управлению
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ______________ Л.А. Подольская

3.2. Дата «16» сентября 2013 г.

Назад

Версия для печати