Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 14". Решения совета директоров (наблюдательного совета)

06.09.2013

Перейти в анкету организации

Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Открытое акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 14"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "ТГК-14"
1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, 672090, г.Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
1.4. ОГРН эмитента: 1047550031242
1.5. ИНН эмитента: 7534018889
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 22451-F
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=7534018889, http://http://www.tgk-14.com

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: имеется
2.2.Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу: Об одобрении заключения договора невозобновляемой кредитной линии с ОАО «Сбербанк России»
Принято решение: Одобрить заключение ОАО «ТГК-14» Договора об открытии невозобновляемой кредитной линии

По вопросу: Об утверждении Положения о порядке закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «ТГК-14» в новой редакции.
Решение не принято.

По вопросу: Об одобрении заключения дополнительного соглашения к договору подряда на вывоз ЗШО с Улан-Удэнской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, и определении стоимости услуг, заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство».
Принято решение: Одобрить заключение дополнительного соглашения к договору подряда на вывоз ЗШО с Улан-Удэнской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство».

По вопросу: Об одобрении заключения договора услуг по перевозке угля от центрального склада котельной «Юго-Западная», расположенной на территории города Улан-Удэ, и от угольного склада Улан-Удэнской ТЭЦ-2 до котельных филиала ОАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс», и определении стоимости услуг, заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство».
Принято решение: Одобрить заключение договора услуг по перевозке угля автомобильным транспортом от центрального склада котельной «Юго-Западная», расположенной на территории города Улан-Удэ, и от угольного склада Улан-Удэнской ТЭЦ-2 до котельных филиала ОАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс», заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство».

По вопросу: Об одобрении заключения дополнительного соглашения к договору оказания услуг на предоставление во временное пользование специальной автотранспортной техники № ЧГ-13-884 от 16.05.2013 г., и определении стоимости услуг, заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство»
Принято решение: Одобрить заключение дополнительного соглашения к договору оказания услуг на предоставление во временное пользование специальной автотранспортной техники № ЧГ- 13-884 от 16.05.2013 г., заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «Спецавтохозяйство», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, членов Правления ОАО «ТГК-14» и Совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство».

По вопросу: Об одобрении заключения договора услуг по казначейскому контролю и определении стоимости услуг, заключаемого между ОАО «ТГК-14» и ОАО «РЖД», и являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность акционера Общества.
Принято решение: Одобрить договор об оказании услуг казначейского контроля с ОАО «РЖД» согласно приложению 5 к протоколу.
2.3. Дата проведениея заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 04 сентября 2013 года
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения 05.09.2013г. № 171


3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Временно исполняющий обязанности генерального директора А.С. Кулаков
3.2. Дата: 06.09.2013

Назад