Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Иркутское открытое акционерное общество энергетики и электрификации. Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

06.09.2013

Перейти в анкету организации

Сообщение
о выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Иркутское открытое акционерное общество энергетики и электрификации
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Иркутскэнерго»
1.3. Место нахождения эмитента 664025, Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3
1.4. ОГРН эмитента 1023801003313
1.5. ИНН эмитента 3800000220
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 00041-А
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.irkutskenergo.ru/qa/819.2.html
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3899
2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: обыкновенные именные бездокументарные акции.
2.2. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его присвоения в случае если в соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» выпуск (дополнительный выпуск) эмиссионных ценных бумаг эмитента не подлежит государственной регистрации): 1-01-00041-А от 17.06.2003.
2.3. Отчетный (купонный) период (год, квартал или даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента: 2012 год.
2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну эмиссионную ценную бумагу эмитента (общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории (типа), и размер дивиденда, начисленного на одну акцию определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за каждый отчетный (купонный) период: общий размер дивидендов, начисленных на обыкновенные акции эмитента – 2 526 408 081 рублей, размер дивиденда, начисленного на одну обыкновенную акцию эмитента – 0,53 рубля.
2.5. Форма выплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): денежные средства.
2.6. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае если обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), - дата окончания этого срока: 06 августа 2013 года.
2.7. Общий размер доходов, выплаченных по эмиссионным ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, выплаченных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), по каждому отчетному (купонному) периоду, за который такой доход выплачивался: по итогам 2012 года выплачены дивиденды в размере 2 526 408 081 рублей.
2.8. В случае если доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента не выплачены или выплачены эмитентом не в полном объеме, - причины невыплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента: дивиденды выплачены в полном объеме.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор О.Н. Причко
(подпись)
3.2. Дата “ 06” сентября 2013 г. М.П.

Назад