Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

О решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) ОАО "СН-МНГ"

21.05.2012

Настоящим сообщаем, что на сайте Интерфакса в разделе «Существенные события» эмитентом – Открытым акционерным обществом "Славнефть-Мегионнефтегаз" 15.05.2012 размещена информация о решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) Общества:

" СООБЩЕНИЕ О СУЩЕСТВЕННОМ ФАКТЕ
«ОБ ОТДЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЯХ, ПРИНЯТЫХ СОВЕТОМ ДИРЕКТОРОВ (НАБЛЮДАТЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ) ЭМИТЕНТА»:
1. «Об утверждении повестки дня общего собрания участников (акционеров) эмитента, являющегося хозяйственным обществом, а также об иных решениях, связанных с подготовкой, созывом и проведением общего собрания участников (акционеров) такого эмитента»;
2. «О рекомендациях в отношении размеров дивидендов по акциям эмитента, являющегося акционерным обществом, и порядка их выплаты»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «СН-МНГ»
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Кузьмина, дом 51
1.4. ОГРН эмитента 1028601354088
1.5. ИНН эмитента 8605003932
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 00149А
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.slavneft.ru/information/megionneftegaz_factmes.php

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: в заседании Совета директоров приняли участие более половины избранных членов Совета директоров, таким образом кворум для проведения заседания Совета директоров имелся.
2.2. Результаты голосования по вопросам повестки дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: Все решения по вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняты единогласно —и членами Совета директоров, принявшими участие в данном заседании.
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу повестки дня № 1 «Об изменении списка кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров Общества по итогам 2011 года по выборам Совета директоров Общества»:
1.1. В связи с поступлением в адрес Общества от Дворцова Алексея Владимировича, Савельева Виктора Алексеевича и Дашьяна Карэна Николаевича – кандидатов, включенных в с соответствии с решением Совета директоров Общества от 05 марта 2012 года (протокол № 187) в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров Общества по итогам 2011 года (далее по тексту – Собрание) по выборам Совета директоров Общества, письменных заявлений об отзыве ранее предоставленных указанными лицами согласий на выдвижение и избрание их в члены Совета директоров Общества на Собрании, исключить указанных лиц из списка кандидатур для голосования на Собрании по выборам Совета директоров Общества.
1.2. В связи с недостаточным количеством кандидатов для избрания в Совет директоров Общества в соответствии с утвержденным годовым общим собранием акционеров Общества по итогам 2010 года количественным составом Совета директоров Общества, включить в список кандидатур для голосования на Собрании по выборам Совета директоров Общества следующих кандидатов:
- Яковлев Вадим Владиславович – Первый заместитель Генерального директора ОАО «Газпром нефть»;
- Балашова Лариса Владимировна – начальник Управления контроля ДЗО и совместных предприятий Департамента корпоративного регулирования ОАО «Газпром нефть»;
- Жечков Михаил Александрович – начальник Департамента экономики и инвестиций Блока разведки и добычи ОАО «Газпром нефть».
Вопрос повестки дня № 2 «Вопросы подготовки проведения годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2011 года»:
По вопросу повестки дня № 2.1 «Утверждение текста сообщения о проведении годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2011 года»:
2.1.1. Утвердить текст сообщения о проведении годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2011 года (далее по тексту – Собрание).
2.1.2. Письменное сообщение о проведении Собрания и бюллетени для досрочного голосования направить заказным письмом лицам, имеющим право участвовать в Собрании, в срок не позднее 01 июня 2012 года, а также опубликовать сообщение о проведении Собрания в газете «Мегионнефтегаз-Вести» в срок не позднее 01 июня 2012 года.
По вопросу повестки дня № 2.2 «Утверждение перечня информации, представляемой лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества по итогам 2011 года»:
2.2.1. Утвердить следующий перечень информации, представляемой лицам, имеющим право на участие в Собрании:
- годовой отчет Общества;
- годовая бухгалтерская отчетность Общества;
- заключение Ревизионной комиссии;
- заключение аудитора;
- рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли Общества по результатам 2011 года и выплате дивидендов;
- сведения о кандидатах, выдвигаемых в Совет директоров Общества;
- сведения о кандидатах, выдвигаемых в Ревизионную комиссию Общества;
- сведения о кандидатуре аудитора Общества;
- проекты решений по вопросам повестки дня Собрания.
2.2.2. Установить следующий порядок ознакомления с материалами по вопросам повестки дня Собрания:
- лица, имеющие право на участие в Собрании, могут ознакомиться с информацией по вопросам повестки дня Собрания с 01 июня 2012г. в рабочее время по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Кузьмина, 51, отдел корпоративного управления департамента корпоративных отношений и управления делами Общества (тел.: (34643) 46-019, 46-166).
По вопросу повестки дня № 2.3 «Установление порядка регистрации участников годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2011 года и порядка приема бюллетеней досрочного голосования»:
2.3.1. Установить следующий порядок регистрации участников Собрания и приема бюллетеней досрочного голосования:
- регистрация участников Собрания будет производиться 22 июня 2012 года с 12 час. 00 мин. по адресу: г. Мегион, ул. В.А. Абазарова 7, здание АБК Общества с ограниченной ответственностью «Мегионское Управление Буровых Работ», актовый зал;
- прием бюллетеней для голосования будет производиться по 19 июня 2012 года включительно по адресу: 628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Кузьмина, 51, отдел корпоративного управления департамента корпоративных отношений и управления делами Общества (тел.: (34643) 46-019, 46-166).
По вопросу повестки дня № 2.4 «Рассмотрение годового отчёта Общества за 2011 год»:
2.4.1. Предварительно утвердить годовой отчёт Общества за 2011 год и вынести его на утверждение Собранием.
По вопросу повестки дня № 2.5 «Рассмотрение годовой бухгалтерской отчетности за 2011 год, в том числе отчета о прибылях и убытках»:
2.5.1. Принять к сведению годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2011 год, с учетом заключений Ревизионной комиссии и аудитора Общества.
По вопросу повестки дня № 2.6 «О распределении прибыли Общества по результатам 2011 финансового года»:
2.6.1. Предложить Собранию следующий проект решения по вопросу: «Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2011 года»:
1. Принять к сведению, что чистая прибыль Общества по результатам 2011 финансового года составляет 2 560 841 405,52 руб.