Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

О решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"

09.06.2012

Настоящим сообщаем, что на сайте Интерфакса в разделе «Существенные события» эмитентом – Открытым акционерным обществом "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)" 28.05.2012 размещена информация о решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) Общества:

" Сообщение о существенном факте
о следующих принятых советом директоров эмитента решениях: об утверждении повестки дня общего собрания акционеров эмитента, являющегося хозяйственным обществом, а также об иных решениях, связанных с подготовкой, созывом и проведением общего собрания участников (акционеров) такого эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания
(ТГК-13)»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
1.3. Место нахождения эмитента 660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 144А
1.4. ОГРН эмитента 1051901068020
1.5. ИНН эмитента 1901067718
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 55093-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.tgk13.ru/shareholders/affilate/

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: В голосовании приняли участие девять членов Совета директоров Общества из одиннадцати избранных. Кворум по вопросам повестки дня имеется.
Результаты голосования по вопросу № 1:
«ЗА» – 9 голосов.
«ПРОТИВ» – нет.
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» – нет.
Результаты голосования по вопросу № 2:
«ЗА» – 9 голосов.
«ПРОТИВ» – нет.
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» – нет.
Результаты голосования по вопросу № 3:
«ЗА» – 9 голосов.
«ПРОТИВ» – нет.
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» – нет.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

по вопросу № 1: О созыве годового Общего собрания акционеров Общества:
1. Созвать годовое Общее собрание акционеров Общества в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
2. Определить дату проведения годового Общего собрания акционеров Общества – 30 июня 2012 г.
3. Определить время проведения годового Общего собрания акционеров Общества – 10 часов 00 минут по местному времени.
4. Определить место проведения годового Общего собрания акционеров Общества – Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 144А.
5. Определить время начала регистрации лиц, участвующих в годовом Общем собрании акционеров Общества – 09 часов 00 минут по местному времени. Регистрация производится по месту проведения собрания.
6. Утвердить следующую повестку дня годового Общего собрания акционеров Общества:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года.
2. Об избрании членов Совета директоров Общества.
3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Об утверждении Аудитора Общества.
5. Об одобрении сделок (в том числе взаимосвязанных сделок), в совершении которых имеется заинтересованность, предметом которых является имущество, стоимость которого составляет 2 (два) и более процентов балансовой стоимости активов ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», определенной по данным его бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату.
7. Определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, - 25 мая 2012 года.
8. Определить, что информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, является:
? годовая бухгалтерская отчетность, в том числе заключение Аудитора Общества, заключение Ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности;
? годовой отчет Общества;
? оценка заключения Аудитора Общества, подготовленная Комитетом по аудиту Совета директоров Общества;
? сведения о кандидатах в Совет директоров Общества;
? сведения о кандидатах в Ревизионную комиссию Общества;
? сведения о кандидатуре Аудитора Общества;
? информация о наличии либо отсутствии письменного согласия кандидатов, выдвинутых для избрания в Совет директоров Общества, Ревизионную комиссию Общества, на избрание в соответствующий орган;
? рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам финансового года;
? проекты решений годового Общего собрания акционеров Общества.
9. Установить, что с информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 10 июня 2012 года по 29 июня 2012 года
? с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут местного времени - в рабочие дни, кроме пятницы;
? с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут местного времени - по пятницам;
? c 11 часов 00 минут до 14 часов 00 минут местного времени - в выходные и праздничные дни, предварительно направив в Общество письменное уведомление о дне и времени ознакомления. Уведомление должно быть получено Обществом не позднее чем за 2 рабочих дня до планируемой даты ознакомления с информацией (материалами) по следующему адресу: г. Красноярск, ул. Бограда, 144А, офис 311 (пристройка) ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»,
? а также 30 июня 2012 года (в день проведения собрания) до закрытия собрания по адресу проведения годового Общего собрания акционеров Общества.
10. Определить почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования - 121108, г. Москва, а/я №82, ЗАО «Компьютершер Регистратор».
11. Определить, что при определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными по вышеуказанному в п.10 адресу не позднее чем за 2 дня до даты проведения годового Общего собрания акционеров Общества.
12. Утвердить форму и текст сообщения о проведении годового Общего собрания акционеров Общества.
13. Определить, что сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Общества публикуется в газете «Известия» не позднее 30 мая 2012 года.
по вопросу № 2: О предварительном утверждении годового отчета ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» по итогам 2011 финансового года:
Предварительно утвердить годовой отчет ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» по результатам 2011 финансового года и представить его на утверждение годовому Общему собранию акционеров Общества.
по вопросу № 3: О рассмотрении годовой бухгалтерской отчетности Общества за финансовый 2011 год, в том числе отчета о прибылях и об убытках Общества, а также о рекомендациях по распределению прибыли и убытков Общества по результатам 2011 финансового года:
1. Принять к сведению годовую бухгалтерскую отчетность Общества за 2011 финансовый год и представить ее на утверждение годовому Общему собранию