Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

О предоставлении дополнительной информации о владельцах акций ОАО "Квадра" для расчета и выплаты дивидендов по результатам 2011 года

13.06.2012

Реквизиты корпоративного действия

Референс корпоративного действия

85565

Код типа корпоративного действия

MEET

Тип корпоративного действия

Годовое общее собрание акционеров

Дата КД (план.)

22 мая 2012 г.

Дата и время фиксации списка

11 апреля 2012 г. (конец операционного дня)

Информация о ценных бумагах (акции)

Эмитент

Номер государственной регистрации выпуска

Дата государственной регистрации выпуска

Категория

ISIN / Депозитарный код выпуска

Реестродержатель

Открытое акционерное общество "Квадра-Генерирующая компания"

1-01-43069-A

20 июня 2005 г.

акции обыкновенные

RU000A0JNMZ0

Закрытое акционерное общество "Компьютершер Регистратор"

Открытое акционерное общество "Квадра-Генерирующая компания"

2-01-43069-A

31 августа 2006 г.

акции привилегированные

RU000A0JNNB9

Закрытое акционерное общество "Компьютершер Регистратор"

Решения по вопросам собрания

О выплате дивидендов (доходов)

Нет информации

Настоящим доводим до Вашего сведения информацию, поступившую 13.06.2012 в НКО ЗАО НРД от ЗАО "Компьютершер Регистратор", о том, что годовое общее собрание акционеров открытого акционерное общество "Квадра-Генерирующая компания" приняло решение о выплате дивидендов по итогам 2011 финансового года в размере 0,0001867824 руб. на 1 привилегированную акцию. Выплату дивидендов предполагается провести в течение 60 дней с момента принятия решения о выплате Общим собранием акционеров.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров общества, проведенном 22 мая 2012 года, а также имеющих право на получение указанных дивидендов, сформирован по состоянию на 11 апреля 2012 года.

В целях своевременного расчета и перечисления платежным агентом дивидендов владельцам акций просим предоставить в НКО ЗАО НРД следующую информацию:

1.Банковские реквизиты владельцев акций (в случае, если в банковских реквизитах, предоставленных в НКО ЗАО НРД при раскрытии информации о владельцах акций эмитента по состоянию на 11 апреля 2012 года для участия в годовом общем собрании акционеров, произошли какие-либо изменения). Данная информация должна быть предоставлена в НКО ЗАО НРД в соответствии с требованиями п. 3.4.2 Порядка взаимодействия НКО ЗАО НРД и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности НКО ЗАО НРД (далее - Порядок, при изменении банковских реквизитов владельцев акций - депонентов НКО ЗАО НРД) или п. 3.15 Порядка (при изменении банковских реквизитов клиентов депонентов НКО ЗАО НРД).*

2.В случае если получателем платежа в предоставленных банковских реквизитах указан не сам владелец, а уполномоченное им лицо (депонент или др.), депонентам необходимо предоставить один из указанных ниже документов:
- нотариально заверенную копию депозитарного договора;
- письмо с выпиской из депозитарного договора, подписанное первым лицом депонента и заверенное печатью;
- доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.*

3.Информацию о владельцах акций, данные о которых были предоставлены в НКО ЗАО НРД при формировании списка владельцев акций по состоянию на 11.04.2012 для составления декларации по налогам на прибыль общества (в случае, если к формированию списка данная информация не была предоставлена в НКО ЗАО НРД):
- ИНН владельца;
- КПП;
- ФИО руководителя;
- контактный телефон;
- СВИФТ код для банков-нерезидентов.
Данную информацию о клиентах депонента необходимо предоставить в НКО ЗАО НРД, включив ее в изменения в список владельцев акций, в соответствии с п. 3.15 Порядка взаимодействия НКО ЗАО НРД и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности НКО ЗАО НРД.
Особенности указания в списке владельцев информации о юридических лицах нерезидентах (BIC, присвоенный сообществом S.W.I.F.T., или ИНН в стране инкорпорации (регистрации) описаны в пункте 1.11.1 Приложения № 1 к Руководству пользователя УРМД "Луч".