Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

(MEET) О предоставлении дополнительной информации о владельцах акций ОАО "ТГК-1" для расчета и выплаты дивидендов по результатам 2011 года

26.06.2012

Реквизиты корпоративного действия

Референс корпоративного действия

86286

Код типа корпоративного действия

MEET

Тип корпоративного действия

Годовое общее собрание акционеров

Дата КД (план.)

18 июня 2012 г.

Дата и время фиксации списка

02 мая 2012 г. (конец операционного дня)

Информация о ценных бумагах (акции)

Эмитент

Номер государственной регистрации выпуска

Дата государственной регистрации выпуска

Категория

ISIN / Депозитарный код выпуска

Реестродержатель

Открытое акционерное общество "Территориальная генерирующая компания №1"

1-01-03388-D

17 мая 2005 г.

акции обыкновенные

RU000A0JNUD0

Закрытое акционерное общество "Специализированный регистратор - Держатель реестра акционеров газовой промышленности"

Решения по вопросам собрания

О выплате дивидендов (доходов)

Принято

Настоящим сообщаем, что в НКО ЗАО НРД поступила информация от филиала ЗАО "СР-ДРАГа" в г. Санкт-Петербурге о том, что уполномоченным органом открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания №1" (далее также Общество, ОАО "ТГК-1") принято решение о дате составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов по акциям Общества по итогам 2011 года.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров общества, проведенном 18 июня 2012 года, а также имеющих право на получение указанных дивидендов, сформирован по состоянию на 02 мая 2012 года.
В целях своевременного расчета и перечисления платежным агентом дивидендов владельцам акций просим предоставить в НКО ЗАО НРД следующую информацию:
1.Банковские реквизиты владельцев акций (в случае, если в банковских реквизитах, предоставленных в НКО ЗАО НРД при раскрытии информации о владельцах акций эмитента по состоянию на 02.05.2012 для участия в годовом общем собрании акционеров, произошли какие-либо изменения). Данная информация должна быть предоставлена в НКО ЗАО НРД в соответствии с требованиями п. 3.4.2 Порядка взаимодействия НКО ЗАО НРД и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности НКО ЗАО НРД (далее - Порядок, при изменении банковских реквизитов владельцев акций - депонентов НКО ЗАО НРД) или п. 3.15 Порядка (при изменении банковских реквизитов клиентов депонентов НКО ЗАО НРД). (Депонентам, получающим доходы по ценным бумагам через расчетный счет НКО ЗАО НРД, данную информацию предоставлять не надо. Информация предоставляется только депонентами, направившими в НКО ЗАО НРД уведомления об изменении порядка получения доходов по ценным бумагам.)

2. В случае если Ваши клиенты имеют право на льготное налогообложение вышеуказанных дивидендов, необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие у них данного права
Документы должны быть предоставлены в НКО ЗАО НРД в кратчайшие сроки с сопроводительным письмом, подписанным уполномоченным лицом депонента и заверенным печатью.