Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

23.01.2014

Сообщение о существенном факте
«Сведения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента
и его повестке дня, а также об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента» и

Сообщение об инсайдерской информации
«О повестке дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента,
а также о принятых им решениях»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование
эмитента (для некоммерческой
организации - наименование) Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
1.2. Сокращенное фирменное
наименование эмитента ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
1.3. Место нахождения эмитента 603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.33
1.4. ОГРН эмитента 1075260020043
1.5. ИНН эмитента 5260200603
1.6. Уникальный код эмитента,
присвоенный регистрирующим органом 12665-Е
1.7. Адрес страницы в сети
Интернет, используемой эмитентом
для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12093, http://www.mrsk-cp.ru/?id=2933

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 23.01.2014 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 13.02.2014 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об участии ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в Некоммерческом партнерстве Территориальных сетевых организаций путем вступления.
2. Об утверждении внутреннего документа Общества: Стандарта осуществления ОАО «МРСК Центра и Приволжья» сделок с векселями третьих лиц.
3. Об одобрении договора оказания автотранспортных услуг по договору оказания ремонтно-эксплуатационных услуг ОАО «Кубаньэнерго» между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ» (филиал «Кировэнерго»), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
4. Об одобрении договора предоставления автотранспортных средств и механизмов с экипажем между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ» (филиал «Кировэнерго»), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
5. Об одобрении договора организации пассажирских и грузовых перевозок и предоставления механизмов между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ» (филиал «Кировэнерго»), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
6. Об одобрении договора предоставления автотранспортных средств и механизмов без услуг по управлению между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ» (филиал «Кировэнерго»), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
7. Об одобрении договора аренды транспортных средств между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «АТХ» (филиал «Ивэнерго»), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
8. Об одобрении договора аренды автотранспортных средств и механизмов с экипажем между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
9. Об одобрении договора предоставления автотранспортных средств с экипажем (оказания транспортных услуг) между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Нижновэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
10. Об одобрении договора аренды недвижимого имущества между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «СО ЕЭС», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
11. Об одобрении договора на оказание услуг по сопровождению и техподдержке корпоративной информационных систем управления ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе решений SAP между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ООО «АйТи Энерджи Сервис», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
12. Об одобрении договора поручительства, являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и кредитной организацией, выигравшей конкурс на право заключения договора об открытии возобновляемой кредитной линии с ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии», с лимитом задолженности 20 миллионов рублей, сроком кредитования 5 лет, ставкой не более 10% годовых.
13. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии».
14. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «АТХ».
3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора
по корпоративному управлению
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» _________________ Л.А. Подольская

3.2. Дата «23» января 2014 г.