Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

(XMET) О предстоящем корпоративном действии с ценными бумагами эмитента ОАО "МОСТОТРЕСТ" - "Внеочередное общее собрание" ( выпуск акций 1-03-02472-A )

22.01.2014

Реквизиты корпоративного действия

Референс корпоративного действия

132497

Код типа корпоративного действия

XMET

Тип корпоративного действия

Внеочередное общее собрание

Дата КД (план.)

05 марта 2014 г.

Дата и время фиксации списка

31 января 2014 г. (конец операционного дня)

Информация о ценных бумагах (акции)

Эмитент

Номер государственной регистрации выпуска

Дата государственной регистрации выпуска

Категория

ISIN / Депозитарный код выпуска

Реестродержатель

Открытое акционерное общество "МОСТОТРЕСТ"

1-03-02472-A

10 августа 2010 г.

акции обыкновенные

RU0009177331 / MOST/03

Закрытое Акционерное Общество "РДЦ ПАРИТЕТ"

Решения по вопросам собрания

Вопросы, связанные с выплатой дивидендов (дохода) отсутствуют

Нет информации

Повестка дня:
1. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «Трансстроймеханизация», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
2. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ОАО «Мостострой-11», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
3. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «ОССП», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
4. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ЗАО «МТТС», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
5. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «СЗКК», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
6. Об одобрении сделки (сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ОАО «Союздорпроект», которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.
7. Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «ОССП».
8. Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «Трансстроймеханизация».
9. Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «МОСТОТРЕСТ» и ООО «Трансстроймеханизация».

Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование.

Почтовые адреса, по которым должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

- 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5;

- 115114, г. Москва, 2-й Кожевнический переулок, дом 12, стр. 2, 4 подъезд.