Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

25.12.2013

Сообщение о существенном факте
«Сведения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента
и его повестке дня, а также об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента» и

Сообщение об инсайдерской информации
«О повестке дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента,
а также о принятых им решениях»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование
эмитента (для некоммерческой
организации - наименование) Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
1.2. Сокращенное фирменное
наименование эмитента ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
1.3. Место нахождения эмитента 603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.33
1.4. ОГРН эмитента 1075260020043
1.5. ИНН эмитента 5260200603
1.6. Уникальный код эмитента,
присвоенный регистрирующим органом 12665-Е
1.7. Адрес страницы в сети
Интернет, используемой эмитентом
для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12093, http://www.mrsk-cp.ru/?id=2933

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 10.12.2013 г. принято решение о проведении заседания совета директоров, 16.12.2013 г. принято решение о включении в повестку дня вопроса № 28, 25.12.2013 г. приняты решения о снятии с рассмотрения вопроса № 27: «О внесении изменений в решение Совета директоров Общества от 29.11.2013г. (протокол от 02.12.2013г. №143) по вопросу 6 «О выполнении поручения Совета директоров Общества от 15.08.2013г. (протокол от 19.08.2013г. №134) по вопросу 14 «О проведении публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и о включении в повестку дня вопроса № 27: «Об утверждении внутреннего документа Общества: Стандарта проведения публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов».
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 27.12.2013 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об утверждении внутреннего документа Общества: Скорректированной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности Общества на 2013-2018 гг. в части корректировки 2013 года.
2. Об утверждении отчета об исполнении бизнес-плана Общества, включающего инвестиционную программу, за 9 месяцев 2013 года.
3. О выполнении поручения Совета директоров Общества: о рассмотрении предложений по организации проведения в полном объеме работ, предусмотренных Программой оформления прав собственности на объекты недвижимого имущества, оформления/переоформления прав пользования на земельные участки с учетом выполнения работ по подготовке сведений о границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства, с прогнозом сроков и затрат на их выполнение.
4. Об утверждении Страховщика Общества.
5. Об утверждении кандидатуры организатора выпусков биржевых облигаций ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
6. Об утверждении бюджетов Комитетов Совета директоров на 1 полугодие 2014 года.
7. О предварительном одобрении Коллективного договора между работниками и работодателем Общества на 2014-2015 гг.
8. Об утверждении Плана закупки товаров, работ, услуг для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2014 год.
9. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросу повестки дня заседания Совета директоров ЗАО «Свет»: «О назначении исполняющего обязанности директора ЗАО «Свет».
10. О предварительном одобрении решения о совершении Обществом сделки, связанной с приобретением имущества, составляющего основные средства, целью использования которых является производство, передача, диспетчирование, распределение электрической и тепловой энергии – электросетевые объекты, расположенные в г.Балабаново Боровского района Калужской области.
11. Об одобрении дополнительного соглашения №2 к договору аренды недвижимого имущества № 894-юр от 01.12.2009г. между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ЗАО «Свет», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
12. Об одобрении договора возмездного оказания услуг между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «ТГК-6» (Нижегородская ГРЭС), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
13. Об одобрении договора возмездного оказания услуг между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «ТГК-6» (Дзержинская ТЭЦ), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
14. Об одобрении договора возмездного оказания услуг между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «ТГК-6» (Сормовская ТЭЦ), являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
15. Об одобрении договора на выполнение работ по настройке налогового учета и отчетности между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ООО «АйТи Энерджи Сервис», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
16. Об одобрении соглашения о передаче и охране конфиденциальной информации между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «Россети», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
17. Об одобрении договора предоставления автотранспортных услуг без услуг по управлению между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
18. Об одобрении договора предоставления автотранспортных услуг с экипажем между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
19. Об одобрении договора организации пассажирских и грузовых перевозок и предоставления механизмов между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
20. Об одобрении договора аренды автотранспортных средств и механизмов с экипажем между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
21. Об одобрении договора возмездного оказания услуг между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
22. Об одобрении дополнительного соглашения №1 к договору аренды автотранспортных средств и механизмов с экипажем от 06.05.2013г. №70590037 между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Кировэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
23. Об одобрении договора предоставления автотранспортных средств с экипажем (оказания транспортных услуг) между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Нижновэнерго») и ОАО «АТХ», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
24. Об одобрении дополнительного соглашения №3 к договору на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы «Концепция построения инновационной электрической сети 0,4-6(10) кВ в отдельно взятом населенном пункте с применением элементов «умных» электрических сетей и индивидуальных трансформаторных ПС (1 дом – 1 трансформатор)» № 219-юр от 10.02.2012г. между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «НИИЦ МРСК», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
25. О расторжении договора с регистратором, осуществляющим ведение реестра владельцев именных ценных бумаг Общества.
26. Об утверждении внутреннего документа Общества: Единой технической политики в электросетевом комплексе.
27. Об утверждении внутреннего документа Общества: Стандарта проведения публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов.
28. Об определении позиции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья») по вопросу повестки дня заседания Совета директоров ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии»: «Об избрании Генерального директора ОАО «МЭК «Энергоэффективные технологии».

3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора
по корпоративному управлению
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» _________________ Л.А. Подольская

3.2. Дата «25» декабря 2013 г.